Villa Eden Peene – Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen

Villa Eden Peene in Gützkow

Hotel-RestaurantGützkow

Symbolbild · Foto: Basile Morin (CC BY-SA 4.0)

Über Villa Eden Peene

Mit Villa Eden Peene finden Gäste ein Gasthaus in Gützkow. Der Betrieb ist unter der Anschrift Fährdamm 3, 17506 Gützkow zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es WLAN für Gäste.

Telefonisch ist Villa Eden Peene unter +49 173 4813136 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Gaststube und Ferienhäuser Fam. Müller, liegt in rund 840 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
17506 Gützkow
Adresse
Fährdamm 3

Ausstattung & Service

  • WLAN für Gäste

Speisekarte von Villa Eden Peene

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Villa Eden Peene.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Villa Eden Peene aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Villa Eden Peene liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 173 4813136.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Villa Eden Peene
Fährdamm 3
17506 Gützkow

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Villa Eden Peene. Koordinaten: 53.92251, 13.42364

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Villa Eden Peene am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Villa Eden Peene finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen
Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen · Foto: Basile Morin, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Villa Eden Peene

Wo befindet sich Villa Eden Peene?

Villa Eden Peene befindet sich in der Adresse Fährdamm 3, 17506 Gützkow. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Villa Eden Peene reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 173 4813136 möglich.

Welche Küche bietet Villa Eden Peene?

Villa Eden Peene ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Gützkow ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland